Новости

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев и глава группы компаний «Унибокс» Сергей Русак обсудили перспективы сотрудничества в АПК

19 февраля 2015

18 февраля генеральный директор группы компаний «Унибокс» Сергей Русак в Пензе провел деловую встречу с губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым.


Стороны обсудили перспективы возможного сотрудничества по открытию совместных производств сельскохозяйственной техники и оборудования, выпуску бетонных и теплоизоляционных изделий, а также строительству ферм.

«Задача компании приблизить научные разработки для непосредственного внедрения в сельском хозяйстве. У нас есть идеи и предложения, которые могут быть на партнерских отношениях реализованы в Пензенской области», - сказал Сергей Русак.

Он предложил разработки по целому ряду направлений. Особое внимание было уделено растениеводству и животноводству. В частности, были представлены проекты молочно-товарных ферм и животноводческих комплексов, а также варианты их реконструкции и строительства «под ключ».

«Вы поделились идеями, которые нас очень заинтересовали. Готовы познакомиться с их реализацией в ходе визита в хозяйства компании. Будем отрабатывать точки взаимных интересов», - отметил губернатор Пензенской области Василий Бочкарев.



Все новости

© 2012 СП “Унибокс” ООО

Республика Беларусь, 220075, г. Минск, ул. Селицкого 9б

Разработка сайта —