Новости

Универсальные пневматические сеялки - со склада в Минске!
27 февраля 2015

По прогнозам синоптиков, в 2015 году весна придет в Беларусь в свои обычные сроки, и уже к концу марта окончательно установится весенняя погода. А значит, самое время подумать, все ли у готово к очередной посевной.
Вы уже решили, что, как и – главное – чем будете сеять? Ведь в технологическом процессе важно каждое звено, мелочей здесь быть не может. Любая допущенная ошибка может обернуться колоссальными затратами, а исправить ее вы сможете не раньше, чем через год.
Поэтому следует уделить особое внимание основному орудию посевной кампании – сеялке, ведь именно от нее зависит, насколько качественно будет проведен посев. Если допустить ошибку на этом этапе, все дальнейшие усилия и инвестиции потеряют всякий смысл.
Универсальная пневматическая 8-рядная сеялка «Футура Макси» с функцией внесения удобрений от «Унибокс» – идеальное решение для современного сельскохозяйственного предприятий, обеспечивающее максимальную производительность при минимальных затратах. Сеялка выполнена с учетом последних изысканий в области технологий посева. Ее технические характеристики позволяют обеспечить качественную работу не только на предварительно подготовленных почвах, но и на почвах с минимальной подготовкой даже при наличии растительных остатков.

Сеялка «Футура Макси» производится группой компаний «Унибокс» с 2007 года и используется во многих хозяйствах Беларуси и России, где очень хорошо зарекомендовала себя. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы потребителей. Лучшей гарантией для наших клиентов является тот факт, что именно такие сеялки мы используем в своем агротехническом филиале «Агро-Бокс».

В настоящий момент мы готовы предложить вам 36 полностью готовых к работе машин.

Познакомиться с техническими характеристиками универсальной пневматической сеялки «Футура Макси» можно здесь.

Чтобы задать интересующие вас вопросы и купить сеялку, звоните: +375 (17) 299 66 24, +375 (17) 299 67 56.


ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ














Все новости

© 2012 СП “Унибокс” ООО

Республика Беларусь, 220075, г. Минск, ул. Селицкого 9б

Разработка сайта —